NOTRE ÉQUIPE

Nicolas Jobin agronome, Groupe Vision Gestion
NICOLAS JOBINAGR
PRÉSIDENT

Téléphone:

450-230-1151

Adresse courriel:

njobin@visiongestion.com

  • White LinkedIn Icon
NICOLAS JOBINAGR
PRÉSIDENT
Elodie Rochon Jobin, Groupe Vision Gestion
ÉLODIE ROCHON JOBIN
GESTIONNAIRE DES OPÉRATIONS

Téléphone:

579-225-7177 | 418-805-1338

Adresse courriel:

erochonjobin@visiongestion.com

  • White LinkedIn Icon
ÉLODIE ROCHON JOBIN
GESTIONNAIRE DES OPÉRATIONS

VOS ANALYSTES

Anne Bourassa Agronome, Groupe Visio Gestion
ANNE BOURASSAAGR
DIRECTRICE DE COMPTES

Téléphone:

579-225-0555

Adresse courriel:

abourassa@visiongestion.com

ANNE BOURASSAAGR
DIRECTRICE DE COMPTES
  • White LinkedIn Icon
Jasmin côté, Groupe Vision Gestion
JASMIN CÔTÉ, M.SC FINANCE
ANALYSTE
JASMIN CÔTÉ, M.SC FINANCE
ANALYSTE

Téléphone:

579-225-0909

Adresse courriel:

jcote@visiongestion.com

  • White LinkedIn Icon
MARLÈNE GODBOUT, CPA, CA
ANALYSTE
MARLÈNE GODBOUT, CPA, CA
ANALYSTE

Téléphone:

579-225-0444

Adresse courriel:

mgodbout@visiongestion.com

Mychèlle Dupont, Groupe Vision Gestion
MYCHÈLLE DUPONTAGR
ANALYSTE
MYCHÈLLE DUPONTAGR
ANALYSTE

Téléphone:

579-225-0888

Adresse courriel:

mdupont@visiongestion.com

NATHALIE LASNIER
TECHNICIENNE COMPTABLE
NATHALIE LASNIER
TECHNICIENNE COMPTABLE

Téléphone:

579-225-0383

Adresse courriel:

nlasnier@visiongestion.com

Yannick Fotsing, CPA-CGA, Groupe Vision Gestion
YANNICK FOTSING, CA-CGA
ANALYSTE
YANNICK FOTSING, CPA-CGA
CONTRÔLEUR FINANCIER

Téléphone:

579-225-0506

Adresse courriel:

yfotsing@visiongestion.com

NOS

PARTENAIRES

Agri-Service Bourret

Guy Bourret agronome, Groupe Vision Gestion
GUY BOURRETAGR
EXPERT EN
PRODUCTION LAITIÈRE

Adresse courriel:

guybourretagr@gmail.com

GUY BOURRET, AGR
EXPERT EN
PRODUCTION LAITIÈRE

Forest Lavoie Conseil

GILBERT LAVOIE
AGRO-ÉCONOMISTE
GILBERT LAVOIEAGR
AGRO-ÉCONOMISTE
JEAN-FRANÇOIS FOREST
AGRONOME
JEAN-FRANÇOIS FOREST, AGR
AGRO-ÉCONOMISTE
2019-Jonathan-Laperle.jpg
JONATHAN LAPERLE
CHARGÉ DE PROJET

Adresse courriel:

jlaperle@mti-solutions.ca

Site internet:

mti-solutions.ca

JONATHAN LAPERLE
CHARGÉ DE PROJET
ANTOINE LAPERLE
CHARGÉ DÉVELOPPEMENT
ANTOINE LAPERLE
CHARGÉ DÉVELOPPEMENT

Adresse courriel:

alaperle@mti-solutions.ca

Site internet:

mti-solutions.ca